Воскресенье, 28.04.2024, 15:15
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Футбол [14]
СТАЛЬ Алчевск
Праздники [18]
Памятные даты [5]
Олимпийские игры [2]
Разное [28]
 
Главная » 2008 » Ноябрь » 22 »
18-й чемпионат, 1я лига, 19-й тур. «Сталь» - «Гелиос» (Харьков) 2:1
18-й чемпионат, 1я лига, 19-й тур. «Сталь» - «Гелиос» (Харьков) 2:1
23:25
21 ноября, 2008. 14:00. Алчевск, стадион «Сталь», 1000 зрителей
Матч завершился очередной, к слову, третьей кряду победой «Стали». Несмотря на то, что далась она не совсем просто, назвать её незаслуженной никак нельзя. Вообще, в рамках чемпионата под руководством тренерского штаба Вадима Плотникова «Сталь» провела восемь матчей, добившись пяти побед и трёх ничьих. За последние полтора месяца нашу команду сумело переиграть лишь киевское «Динамо» в рамках Кубка. Таким образом, десять поединков, проведенных на посту главного тренера «Стали» одному из лучших игроков в истории клуба Вадиму Плотникову можно смело заносить в актив. С верой в хорошую весну «Сталь», как и большинство остальных команд первой лиги, уходит в как всегда долгое зимнее межсезонье.
Вадим Плотников (и.о. главного тренера ФК «Сталь»): – Матч складывался для нас не очень хорошо, и вообще, сегодня мы сыграли далеко не лучшую свою игру. Не знаю с чем это связано. Может быть, с тем, что сегодня была последняя игра перед зимней паузой. Все ребята уходят в отпуск, и у них, наверное, было «чемоданное» настроение. Во втором тайме все проявили характер, и добились положительного результата. В целом, результатом я доволен, но игрой, конечно, нет.

– Сегодня как-то неуверенно играл Бабак…
– Перед матчем его беспокоила травма, но вообще, я не считаю, что он сыграл неуверенно. Ошибок Бабак не допустил, лишь пару раз неуверенно выбил мяч, но сегодня сильный ветер, а по ветру очень сложно играть в созидательный футбол.

– Известен ли план подготовки к весенней части первенства?
– Да, мы уже наметили план.

– Кто из арендованных футболистов покинет «Сталь» в межсезонье?
– Срок аренды Валеева заканчивается, и сейчас он будет пробовать свои силы в «Черноморце», тем более что там новый тренер. У остальных арендованных футболистов договор с нашим клубом заканчивается летом, поэтому они точно останутся.

– Видите ли вы позиции, которые требуют усиления в межсезонье?
– Конечно, определённые позиции, требующие усиления, мы наметили. На сборах будем просматривать игроков.

Артём Цыганенко (пресс-служба ФК «Сталь»)

Содрано отсюда http://fcstal.lg.ua/
Категория: Футбол | Просмотров: 1184 | Добавил: sashko |
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Форма входа
Новости СМИ
The Unforgiven